2019 - 2020 учебный год

• Диагностическая работа проводится 24 сентября 2019 года  для выявления уровня общеобразовательной подготовки обучающихся 7 и 9-х классов по математике на основе установления соответствия требованиям ФГОС. Результаты работы помогут определить пути совершенствования методики преподавания математики в школах Новосибирской области, а также сформулировать приоритетные направления повышения квалификации учителей математики региона.
  • Приказ №14 от 05.09.2019 года (скачать)
  • ПЛАН по устранению недостатков,  выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2020 год МКОУ Доволенской СОШ №1 (скачать)